Четверг, 28.03.2024, 20:56

Дополнительное образование

Дополнительное образование детей – неотъемлемая часть общего образования, которая предполагает свободный выбор ребенком сфер и видов деятельности, ориентированных на развитие в процессе практико-ориентированных занятий таких его личностных качеств, способностей, интересов, которые ведут к социальной и культурной самореализации, к саморазвитию и самовоспитанию.

Обращаем Ваше внимание, что, запись в детские объединения муниципальных образовательных учреждений, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, организована через автоматизированную информационную систему «Навигатор дополнительного образования детей в Ленинградской области» (далее – Навигатор) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Алгоритм записи ребёнка в объединение через Навигатор дополнительного образования

1. Зайти на сайт https://р47.навигатор.дети/
    - Если Вы уже зарегистрированы, то нужно войти в личный кабинет.
    - Если Вы не зарегистрированы - нажать на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана. Ввести свои данные, действующую электронную почту. Подтвердить регистрацию в электронном письме, высланном на указанную почту. В личном кабинете (Ваше ФИО) нужно зарегистрировать ребёнка, введя его данные.
  2. В разделе гибкого поиска программ выбрать муниципалитет «Лужский».
  3. В строке «ОРГАНИЗАТОР» выбрать  МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа"
  4. Выбрать программу и группу (при наличии).
  5. Подать заявку.

В 2021/2022 учебном году в МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" реализуются следующие общеобразовательные общеразвивающие программы:

1. ДОП "Робототехника"

2.ДОП "Мастерство презентаций и видеомонтажа"

3. ДОП "Проектный остров"

4. ДОП "Физика и технология"

5. ДОП " Волшебная кисточка"

6. ДОП " ВОКАЛ"

7. ДОП «LEGO-конструирование»