Среда, 03.07.2024, 06:33

В разделе объявлений: 65
Показано объявлений: 61-65
Страницы: « 1 2 3 4

Уважаемые родители, обучающиеся просим Вас пройти онлайн-анкетирование независимой оценки качества  условий осуществления образовательной деятельности. Анкета находится по адресу  - https://www.kursobr.ru/noko/314-noko-luga.html

информация | Просмотров: 212 | Дата: 01.08.2019 | Комментарии (0)

В период с 19 февраля по 15 марта 2018 года в школах Ленинградской области будет проходить школьный конкурс детских рисунков

«Будущее моего поселка (города) – будущее Ленинградской области – будущее России».

Цели и задачи конкурса

- выявление и поддержка талантливых детей в сфере изобразительного искусства,

-создание для них возможности продемонстрировать результаты своей творческой деятельности;

- развитие творческой фантазии, воображения и воспитание эстетической культуры;

- формирование средствами изобразительного искусства чувства ответственности за будущее своего поселка (города), страны;

- развитие чувства художественного осмысления реальности, умения выразить в художественном образе приметы времени, в котором живём, формирование духовной культуры школьников.

В конкурсе примут участие школьники от 7 до 17 лет.

Темы будущих рисунков участников конкурса:

как я вижу будущее своего поселка, города, своей страны,

кем я вижу себя в будущем России,

моя семья в будущем страны,

развитие науки, техники, образования, новые технологии, города будущего, экология будущего.

Положение МОУ "Оредежская СОШ" о проведении конкурса (смотреть)

информация | Просмотров: 370 | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (2)

В школе стартует первый этап

Регионального конкурса художественного творчества для обучающихся 1-11 классов "Звёзды будущего России"

с 15 января по 20 марта 2018г.

Конкурс будет проводиться в три этапа:

• школьный этап - до 20 марта 2018 года;
  • муниципальный этап - с 21 марта по 10 апреля 2018 года;
  • региональный этап - с 11 апреля по 20 мая 2018 года.

по следующим номинациям:

• «Театральное творчество»;
  • «Хореографическое творчество»;
  • «Вокальное творчество».

Положение МОУ "Оредежская СОШ" о проведении конкурса (смотреть)

Заявки подавать с 15 по 18 января 2018г.  Ивашевой Л.К.

информация | Просмотров: 250 | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

О проведении социально-психологического тестирования учащихся

На основании распоряжения комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 08.09.2016 г. № 2778-р «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Ленинградской области в 2016-2017 учебном году», для обеспечения проведения социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных организаций Лужского муниципального района, направленного на раннее выявление немедицинского потребления детьми и подростками  наркотических средств и психотропных веществ издан

приказ комитета образования администрации Лужского муниципального района № 444 от 15.09.2016.

"О проведении социально-психологическоготестирования обучающихся общеобразовательных организаций в 2016-2017 учебном году" (смотреть)

Проведится  тестирование учащихся анонимно   с использованием современных компьютерных технологий в условиях, соответствующих требованиям санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.  Перед началом тестирования проводится инструктаж обучающихся, в том числе информирование  их о порядке проведения тестирования, правилах заполнения анкеты с использованием современных компьютерных технологий, продолжительности тестирования. Во время проведения тестирования, обучающиеся не вправе общаться друг с другом, отвечать на возникающие вопросы имеет право только наблюдатель, входящий в состав комиссии. Школа обязана обеспечить соблюдение конфиденциальности при проведении тестирования и хранении результатов тестирования.

Опросный лист для обучающихся "Исследование отношения к здоровому образу жизни" (смотреть)

информация | Просмотров: 384 | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Информация для родителей будущих первоклассников.

С 15 января по 30 июня 2018 года будет организован  прием заявлений для зачисления в 1 класс на 2018-2019 учебный год для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОУ "Оредежская общеобразовательная средняя школа".   Для детей,  проживающих на других территориях, прием заявлений начнется  с 1 июля 2018 года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения.

информация | Просмотров: 306 | Дата: 10.11.2015 | Комментарии (0)