Пятница, 29.03.2024, 11:24

Театральная студия "АКВАРЕЛЬ"

Нормативно-правовые документы

1. Перечень поручений президента Российской Федерации по итогам заседания президиума Государственного совета Российской Федерации 25 августа 2021 года ПР-1808ГС.

2. Перечень поручений по итогам встречи со школьниками во Всероссийском детском центре «Океан» 1 сентября 2021 года Пр-1806.

3. Протокол заседания Совета Министерства Просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации № 1 от 24 марта 2022 года.

4. Письмо Минпросвещения России «О формировании Всероссийского перечня (реестра) школьных театров» от 6 мая 2022 г. № ДГ-1067/06.

5. Протокол расширенного совещания по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации от 27 декабря 2021 г. № К-31/06пр.

6. Приказ о Совете Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях субъектов Российской Федерации от 17 февраля 2022 г.№ 83 . 7. План работы («дорожная карта») по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации на 2021-2024 годы.

Дополнительная общеобразовательная программа "Мой театр"

17 декабря 2017 года школьная команда КВН «Акварель» (МОУ «Оредежская  средняя общеобразовательная школа») приняла участие в ¼  финальной игры школьной Лиги КВН г. Санкт – Петербурга 13 сезона 2017 – 2018 года.   «Акварель» достойно выступила в двух конкурсах («Приветствие» и «Разминка») и по итогам  игры заняла  IIместо среди двенадцати  команд – участников, представителей не только Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и других регионов. Команда «Акварель» также стала победителем в номинации «Лучший актёр – им, по мнению жюри,  стал Крюков Александр (4 класс).  Теперь ребята готовятся к полуфиналу, который состоится в феврале будущего года.  «Акварель» ожидают серьезные соперники в полуфинале – лучшие команды школьной Лиги, отобранные из 24 команд КВН. Капитан команды «Акварель» - Долина Вероника (10 класс), руководитель команды – Себова Любовь Борисовна (учитель искусства).

Фотогалерея   (http://www.luga.ru/social/educ/newseduc?id=11978)