Суббота, 27.04.2024, 13:26

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

На "Большой перемене" ты найдёшь интересный для тебя вызов:

Вызов "Создавай будущее!"

Хотите продемонстрировать свои знания и навыки в научных и инженерных проектах при ответе на такие вопросы, как:

• Как разрабатывать и внедрять инновации в промышленность и нашу жизнь?

• Что такое современное производство, оборудование?

• Какими гаджетами мы будем пользоваться уже завтра?

• Роботы и искусственный интеллект: наши помощники или враги?

Тогда смело выбирайте направление «Создавай будущее!». Здесь вы точно сможете реализовать свой потенциал.

Вызов "Меняй мир вокруг!"

В рамках этого направления вы сможете предложить свои решения по теме развития smart city, экопоселений, современных архитектурных и ландшафтных решений. Также сможете найти ответ на вопрос о том, как сделать существующие мегаполисы, города и деревни современными, обеспечить их развитие и внедрение инфраструктур (транспорт, электроэнергетика, связь и др.) и в то же время сделать проживание комфортным человека и экологичным для планеты?

Вызов "Твори!"

Это направление – для настоящих творческих личностей! Здесь вы сможете как осуществить творческий поиск и продемонстрировать свои таланты в любом из видов искусства, так и попытаться найти ответ на вопрос о том, как развивается искусство в наши дни вместе с лучшими мастерами своего дела.

И это еще  НЕ ВСЕ вызовы для ТЕБЯ

Переходи по ссылке и регистрируйся в масштабном российском конкурсе Большая перемена