Пятница, 03.05.2024, 14:58

Главная » Доска объявлений » информация » информация

МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" присвоено звание имени Героя Советского Союза А. И. Семенова
Информация | 18.12.2021, 10:22

Постановлением администрации Лужского муниципального района от 16.11.2021 г. №3547 Оредежской школе присвоено почетное звание МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А. И. Семёнова" .

В музее создан уголок героя: стенд, витрина с фотографиями и документами, макет самоходки СУ-85, на которой воевал Александр Иванович, изготовил для уголка героя бывший ученик школы Ковалёв Костя; лужский художник Юдин Сергей Александрович по нашей просьбе нарисовал картину "Бой на Дуклинском перевале".

Предлагаем Вам посмотреть видеоролик о жизненном пути Александра Ивановича, который сделали учащиеся 10 класса.

Добавил: Натали | Контактное лицо: Анна Сергеевна Андреева E | Телефон: +79213540061
Просмотров: 110 | Размещено до: 18.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0