Суббота, 27.04.2024, 14:03

АООП НОО для обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ТНР вариант 5.1)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1)

Рабочая программа воспитания АООП НОО для обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1)

Учебный план АООП НОО обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1) на 2023-2024учебный год

Календарный план воспитательной работы начального общего образования обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1) на 2021-2022 учебный год

План внеурочной деятельности АООП НОО обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1) на 2021-2022 учебный год

Календарный учебный график АООП НОО для обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1) на 2023-2024 учебный год

Оценочные материалы

Приказ о внесении изменений в ООП НОО, ООО, СОО, АООП и включение в них рабочей программы воспитания, календарного плана воспитательной работы МОУ "Оредежская СОШ"

Электронная школа - ГИС СОЛО

Рабочие программы к учебным предметам

адаптированной основной образовательной программы начального общего образования

для обучающихся с ОВЗ (ТНР вариант 5.1)

Образовательная область Рабочая программа Аннотация к рабочим программам
Русский язык и Литературное чтение

Родной язык и литературное чтение на родном языке

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке (русском)

Родной язык (русский)

Литературное чтение на родном языке (русском)

Иностранный язык Иностранный язык (английский) Иностранный язык (английский)
Математика и информатика Математика Математика
Естествознание (окружающий мир) Окружающий мир Окружающий мир
Основы религиозной культуры и светской этики Модуль "Основы светской этики" Модуль "Основы светской этики"

Технология Технология Технология
Физическая культура Физическая культура Физическая культура

Программы коррекционных курсов

Программа логопедического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) 1 класс

Программа логопедического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) 2 класс

Программа логопедического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) 3 класс

Программа коррекционного курса «Психокоррекционные занятия» обучающихся в общеобразовательном учреждении в условиях ФГОС ОВЗ, как часть адаптированной основной образовательной программы НОО (вариант 5.1)

Программы курсов внеурочной деятельности

Программа внеурочной деятельности общеинтеллектуальной направленности "Функциональная грамотность"

Программа внеурочной деятельности социальной направленности "Азбука безопасности"

Перечень используемых учебников на 2023-2024 учебный год