Пятница, 26.04.2024, 09:12

Структура и органы управления

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В Учреждении действуют следующие коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников (далее – Общее собрание);

Педагогический совет (далее – Педагогический совет).

С целью учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении могут создаваться Советы учащихся, Родительские советы, Управляющий совет.

Порядок формирования органов управления, их компетенция, организация деятельности, сроки полномочий, ответственность руководителя Учреждения определяются Уставом учреждения.

В части, не урегулированной действующим законодательством, порядок формирования, их компетенция, организация деятельности, сроки полномочий, ответственность руководителя Учреждения определяются Уставом учреждения.

Положение  об общем собрании работников образовательной организации

Положение о методическом совете МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа"

Положение о родительском комитете МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа

"Положение о школьном спортивном клубе "Фрегат"

Структурные подразделения:

Филиал МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза А.И. Семенова" поселка Торковичи

Место нахождения структурного подразделения: 188225 Ленинградская область, Лужский район, пос.Торковичи, ул. Школьная, д.13

График работы филиала: понедельник- пятница с 8.00. до 17.00., суббота с 8.00 до 15.00., воскресение- выходной день.

Контактные телефоны: (813 72) 77-294 - директор, секретарь, (813 72) 77-254 - главный бухгалтер, телефон филиала (813 72) 78-825.

Адрес электронной почты: oredezh_sosh@mail.ru

Адрес официального сайта    http://oredezh-school.ucoz.ru

Руководитель структурного подразделения  -   Храмцева Ираида Юрьевна.