Суббота, 27.04.2024, 02:56

Прием дошкольную группу детского сада

Уважаемые родители детей дошкольного возраста,

Вы имеете возможность подать заявление на зачисление ребенка в детский сад в электронном виде. Оформление заявления и отслеживание статусов обработки доступно в личном кабинете после регистрации на портале «Ленинградское образование»

Памятка родителям при зачислении детей в ДОУ

Сайт администрации Лужского муниципального района

Комитет образования администрации Лужского МР

Решение "Об установлении родительской платы за содержание ребенка в дошкольной образовательной организации" от 24.03.2020 № 39

Памятка для родителей по процедуре обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ОО.

О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 27 декабря 2013 года № 526"

Нормативные документы, регламентирующие деятельность МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа"

1. Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

2. Приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 №32 "О внесении изменений в Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014

3. Приказ Минпросвещения России от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении   Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования,  - приказом Минобрнауки РФ от 28.12.2015г. № 1527 «Об утверждении Порядка и условий осуществления  перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» с изменениями от 21.01.2019г.

4. Приказ Минпросвещения России от 25.06.2020 № 320 "О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527"

Образец заявления о приеме в дошкольную организацию

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных

Приказы о зачислении в детский сад