Суббота, 27.04.2024, 09:41

"Профилактика экстремизма в молодежной среде"

Действия населения при угрозе возникновения террористического акта.

Рекомендации по образовательным программам и методикам формирования антитеррористической идеологии у школьников и учащихся средних специальных и высших учебных заведений в регионах со сложной обстановкой.

Письмо Министерства образования РФ от 15 октября 2001 года № 42-15/42-11 "О проведении занятий по вопросам противодействия химическому и биологическому терроризму"

Методические материалы

Методические рекомендации по совершенствованию пропагандистской работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах Российской Федерации

Методические рекомендации для педагогических и управляющих работников образовательных организаций по противодействию распространения экстремизма в молодежной среде