Суббота, 27.04.2024, 00:58

Методический кабинет

Положение о методическом совете МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа"

Положение о методическом объединении учителей-предметников

Положение о метапредметном методическом объединении и проблемно-творческих групп учителей

Единая методическая тема на 2023-2024 учебный год: «Переход МОУ "Оредежская СОШ"  в эффективный режим развития через развитие инструментов самооценки, мониторинга, диагностики образовательного процесса и результатов.»

Приказ об организации методической работы МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа " на на 2021-2022 учебный год

План работы методического объединения учителей начальной школы на 2021-2022 учебный год

План работы РМО учителей начальных классов на 2021-2022 учебный год

Перспективный план работы учителей русского языка и литературы МОУ «Оредежская средняя общеобразовательная школа на 2021/2022 учебный год

План работы школьного методического объединения учителей математики, информатики, физики на 2021-2022 учебный год

Страница сообщества методического объединения учителей математики

Нормативные документы и инструктивно-методические письма:

Ссылки на Интернет-ресурсы по методической работе:

Методические разработки учителей МОУ "Оредежская СОШ"

1. Урок нравственно-патриотического воспитания обучающихся «Письма с фронта - учитель Андреева А.С.

2. Проектная работа по нравственно - патриотическому воспитанию учащихся «Возьми в пример себе героя» - учитель Андреева А.С.

3. Положение о проведении предметной недели «Музей на столе» - учитель Андреева А.С.

4. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ КОНКУРСНО-ОЛИМПИАДНОГО ДВИЖЕНИЯ - учитель Андреева А.С.