Пятница, 03.05.2024, 13:18

Главная » Доска объявлений » информация » информация

Информация | 22.02.2022, 14:54

Смотр строя и песни в нашей школе существовал во все времена. Смотр – конкурс всегда проводится ко Дню защитника Отечества (23 февраля)  Классы начинают готовиться к смотру заранее. Готовят форму класса, строевую маршировку, разучивают песни военной тематики, патриотические песни, сочиняют речевки. Главное, что дает этот праздник детям – это чувство гордости за свою Родину, за свой посёлок, ощущение причастности к великим событиям в истории своей страны. Этот праздник стал одним из главных элементов патриотического воспитания подрастающего поколения. Он развивает творчество, способствует сплочению классных коллективов.

Добавил: Натали | Контактное лицо: Анна Сергеевна Андреева E | Телефон: +79213540061
Просмотров: 107 | Размещено до: 22.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0