Пятница, 03.05.2024, 14:07

Главная » Доска объявлений » информация » информация

Учитель года
Информация | 11.03.2022, 14:50

4 марта, состоялось заключительное мероприятие районного конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года-2022» в номинации «Учитель года». В конкурсе принимают участие О.А. Афанасьева - учитель начальных классов школы № 4, Ю.Л. Кривушина - учитель русского языка и литературы школы № 5, И.А. Цветинский Игорь Анатольевич - учитель физической культуры Заклинской школы. МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза" представляла  учитель иностранных языков Л.В. Бобрик.

Конкурсанты провели мастер-классы, на которых продемонстрировали инновационный педагогический опыт в ситуации профессионального взаимодействия.

В итоге в номинации «Учитель года» победителем признана Лилия Владимировна Бобрик. Она представит Лужский район на областном конкурсе профессионального педагогического мастерства.

Добавил: Натали | Контактное лицо: Анна Сергеевна Андреева E | Телефон: +79213540061
Просмотров: 155 | Размещено до: 11.04.2022 | Рейтинг: 0.0/0